Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Рабочие программы учебных дисциплин на

2019 -2020 учебный год

Начальная школа


1-4 классы


Рабочая программа по русскому языку

Адаптированная рабочая программа по русскому языку (ТНР) 2 класс

Рабочая программа по математике

Адаптированная рабочая программа по математике (ТНР) 2 класс

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по музыке 1-4 классы  (Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С.)

Рабочая программа по ИЗО

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по ОРКСЭ 4 класс

Рабочая программа внеурочного занятия "В мире сказок" 1 класс

Рабочая программа внеурочных занятий "Занимательная грамматика" 3-4 классы

Рабочая программа по немецкому языку 2-4 классы

 


Основная школа


Русский язык


Рабочая программа по русскому языку 5 класс

Рабочая программа по русскому языку 6 класс

Рабочая программа по русскому языку 8 класс

Рабочая программа по русскому языку 9 класс

Рабочая программа по русскому языку 10 класс


Литература


Рабочая программа по литературе 5 класс

Рабочая программа по литературе 6 класс

Рабочая программа по литературе 7 класс

Рабочая программа по литературе 8 класс

Рабочая программа по литературе 9 класс

 


Математика


Рабочая программа по математике


Информатика и ИКТ


Рабочая программа по информатике и ИКТ 5-6 классы (Л.Л. Босова) 

Рабочая программа по информатике и ИКТ 7-9 классы (Л.Л. Босова) 

Адаптированная рабочая программа  (ЗПР) по информатике и ИКТ 8-9 классы

Рабочая программа по информатике и ИКТ (фед.) 10-11 классы (И.Г. Семакин) 

Рабочая программа по информатике (информатика и ИКТ)(рег.) 10-11 классы


История

Рабочая программа по всеобщей истории  5-9 классы

Рабочая программа по истории России 6-9 классы

Рабочая программа по всеобщей истории 5 класс

Рабочая программа по истории 10 класс

 

 


Обществознание


Рабочая программа по обществознанию 5-9 классы

Рабочая программа по обществознанию 10 класс


География


Рабочая программа по географии


Физика


Рабочая программа по физике 7-8 классы (ФГОС)

Рабочая программа по физике 9 класс (ГОС)

Рабочая программа по физике 11 класс (ГОС)


Химия


Рабочая программа по химии


Биология


Рабочая программа по биологии 5-9 классы


Искусство, МХК


Рабочая программа по музыке 5-6-7  классы (Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С.)

Рабочая программа по МХК 10-11 классы (Г. И. Данилова)

Рабочая программа по ИЗО 5-6-7 классы (КТП 5 класс, КТП 6 класс, КТП 7 класс)


Культура общения, ОДНКНР


Рабочая программа по культуре общения 8 класс (Под.ред.Стернина )

Рабочая программа по ОДНКНР 5 класс

 


Технология


Рабочая программа по технологии 10 класс (В. Д. Симоненко)


Физическая культура


Рабочая программа по физкультуре 5-9 классы


Краеведение

Рабочая программа по историко-культурному краеведению 10-11 классы


ОБЖ


Рабочая программа по ОБЖ


Элективные курсы


Рабочая программа


Учебные курсы


Рабочая программа по курсу "Учебный курс практической грамотности" 7 класс

Рабочая программа «Учебный курс практической грамотности» 8 класс


Дополнительное образование


Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности "Мир информатики"

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Маленькие роли"

Дополнительная общеразвивающая программа кружка технической направленности "Смастеримка"


Немецкий язык


Рабочая программа по немецкому языку 5-9 классы

Рабочая программа по немецкому языку 10-11 классы

Контактная информация: 396677 Воронежская область, Ольховатский район, х. Дроздово, ул. Ленина, 7
Телефон: 8 - (47395)45187 E-mail drozdsosh@govvrn.ru
 
2006–2014 © Использование материалов сайта без ссылки на него запрещено. Все права защищены.